정답: 3번 스펀지 케이크는 제조 과정에서 많은 계란과 설탕을 필요로 하며, 공정이 까다롭기 때문에 비용이 높을 수 있습니다. 다른 케이크에 비해 상대적으로 유지비용도 많이 듭니다.